Vorstand
       
  Helmut Hoppe Ehrenvorsitzender  
     
  Helmut Hoppe Tel.: 07454 / 6590
  Goethestrasse 13 E-Mail: hoppe.sulz@t-online.de
  72172 Sulz a.Neckar  
       
       
  1. Vorsitzender  
     
  Dr.Hans-Dieter Buschmann Tel.: 0170 3853086
  Vöckingsweg 4 E-Mail: info@marans-club.de
  46499 Hamminkeln  
       
       
  Jürgen Buhtz 2. Vorsitzender  
     
  Jürgen Buhtz Tel.: 03304 250998
  Weidensteg 42 E-Mail: buhtzi@arcor.de
  016767 Leegebruch  
       
       
  Werner Scheuermann Kassenwart  
     
  Werner Scheuermann Tel.: 05641 / 54 79
  Warburger Str. 12 E-Mail: scheuermann.werner@web.de
  34479 Breuna-Wettesingen  
       
       
  Dr.Bernd Schimmlick 1. Schriftführer  
     
  Dr.Bernd Schimmlick Tel.: 035601 / 889950
  Hauptstrasse 7 E-Mail: bschimmlick@t-online.de
  03185 Drehnow  
       
       
  Ernst König Zuchtwart  
     
  Sascha Leuschner Tel.: 035752 / 30905
  Kurzer Weg 5 E-Mail: sascha.leuschner@nexgo.de
  01945 Guteborn  
       
       
  Bernd Kexel 1. Beisitzer/ Obmann Zwerge  
     
  Dieter von Essen Tel.: 04402 / 23 81
  Vossbarg 56 Fax.: 04402 / 37 17
  26180 Rastede  
       
       
  Dieter von Essen Pressewart  
     
  Norbert Weinberg Tel.: 038733 20422
  Rosenstrasse 22 E-Mail: nweinberg@kreien.eu
  19386 Kreien  
       
       
  Friedhelm Harmeyer Ehrenmitglied  
     
  Friedhelm Harmeyer Tel.: 05439 / 2466
  Neuenkirchener Str. 17  
  49593 Bersenbrück  
       
       
       
     
     
     
     
       
 
 
   
Copyright 2014, Marans-Club Deutschland e.V., Alle Rechte vorbehalten.